AURICULAR RAZER RZ04-03240100 BLACKSHARK V2 X
Categorias
Gs. 321.000
Consultar
Marca: RAZER
Descripción
MARCA: Razer
MODELO: RZ04-03240100-R3U1
FRECUENCIA DE RESPUESTA: 12 Hz–28 kHz
SENSIBILIDAD (A 1 KHZ): 100 dBSPL/mW, 1 KHz
DIAFRAGMAS: Diafragma personalizado dinámico de 50 mm
DIÁMETRO INTERNO DE LA ALMOHADILLA: 63 mm x 43 mm
MICRÓFONO
FRECUENCIA DE RESPUESTA: 100 Hz–10 kHz
RELACIÓN SEÑAL/RUIDO: 60 dB
SENSIBILIDAD (A 1 KHZ): -42 dB V/Pa, 1 KHz
PATRÓN DE CAPTACIÓN: Unidireccional
TIPO DE CONEXIÓN: Jack 3,5 mm y 2 x Jack 3.2 para PC