VENTILADOR DE PARED QUANTA TROPIC BREEZE QTVPTB16 16" 220V NEGRO
Gs. 286.000
Marca: QUANTA
Codigo: 958557
Descripción
- Modelo: QTVPTB16.
- Color: Negro.
- Voltaje: 220V.
- Potencia: 60W.
- Modos de funcionamiento: Normal / naturaleza / sueño.
- Número de aspas: 5 aspas.
- Temporizador: 12 horas.
- Diámetro: 16".